Скопирую нужный Вам сайт одностраничник (Landing page), изменю и настрою его так, как Вам будет необходимо:
1) Изменение контактных данных на Ваши данные
2) Настройка почтовых форм на Ваш email адрес
3) Очистка кода от чужих счетчиков, скриптов и т. д.
4) Замена текста и картинок на предоставленные Вами материалы.
Вы можете заказать и другие услуги, указанные в дополнительных опциях.
Внимание! Не беру в работу сайты, созданные на конструкторах (Wix, Платформа LP и т. п. ) или движках. Кроме того, некоторые лендинги бывают защищены от копирования и изменения - лучше сначала уточнить возможность копирования.
Бонусы:
1) В подарок установлю на сайт админку. С ее помощью Вы сможете удобно и быстро изменять текстовую информацию на Вашем сайте, а также заменять картинки и другие файлы. Посмотрите как это просто: http://bit.ly/2qIVIiR
2) При Вашем желании, бесплатно размещу сайт на Вашем хостинге.
3) Если захотите - зарегистрирую Ваш сайт в поисковых системах.
Скопирую 1 сайт, сделаю необходимые изменения из указанного выше списка с бонусами
От вас нужна будет ссылка на лендинг и ТЗ в свободной форме - подробно опишите все, что Вы хотите изменить на сайте.
Кроме того, пришлите Ваши контакты для размещения на сайте и для настройки форм, а также тексты и картинки, если Вы хотите их поменять.
Если хотите, чтобы я разместил сайт на Вашем хостинге, то пришлите еще данные для доступа к Вашему хостингу.